Monogrammist OR
(Österreichisch, Anfang 21. Jhdt.) "Großstadt" unten rechts monogrammiert und datiert: CR oder OR? 2003, Öl auf Leinwand, ca. 80 x 100 cm, gerahmt
Provenienz: Privatsammlung Salzburg
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
24.07.2014 - 15:00
EUR 200.-
Monogrammist OR
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 24.07.2014 - 15:00 |
Exhibition: | 18.07. - 24.07.2014 |